80
TAG HEUER 2000 PROFESSIONAL - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO
Cassa in acciaio inossidabile diametro 37mm, vetro minerale. Ghiera girevole tarata su 10 minuti. Fondello a vite in acciaio, Quadrante nero con indici luminescenti dipinti, finestra del datario a ore 3. Movimento al quarzo (batteria da sostituire), bracciale in acciaio. NOS mai indossato con etichetta e adesivi d'epoca. Usure e difetti.
STIMA € 150 - 250
51
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO E ORO - REF.916 - CIRCA 2005
STIMA € 3.500 - 4.000