77
GIRARD-PERREGAUX GYROMATIC - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO - CIRCA 1976
Cassa in acciaio inossidabile diametro 40mm, vetro minerale. Fondello a vite in acciaio, quadrante blu patinato e con segni di usura del tempo, indici applicati, finestra del datario e del giorno alle ore 3. Movimento meccanico a carica automatica, bracciale in acciaio firmato GP. Usure e difetti.
133
IWC INTERNATIONAL WATCH COMPANY - OROLOGIO DA POLSO IN ORO GIALLO - REF 6703 - CIRCA 2000
STIMA € 5.000 - 7.000