71
PHENIX - OROLOGIO DA POLSO IN ORO
Cassa in oro 18 kt diametro 37mm, vetro plastica, fondello a scatto in oro, 4912, M8481. Quadrante bianco con indici applicati, piccoli secondi ore 6, Movimento meccanico. Grammi 30. Usure e difetti.
133
IWC INTERNATIONAL WATCH COMPANY - OROLOGIO DA POLSO IN ORO GIALLO - REF 6703 - CIRCA 2000
STIMA € 5.000 - 7.000