4
ZENITH STELLINA - OROLOGIO DA POLSO IN ORO
Cassa in oro 18 kt rettangolare 27x36 mm, vetro plastica. Peso 22.19 grammi. Fondello a scatto in oro 027E407, quadrante argenté con indici applicati. Movimento meccanico, cinturino in cuoio. Usure e difetti.
133
IWC INTERNATIONAL WATCH COMPANY - OROLOGIO DA POLSO IN ORO GIALLO - REF 6703 - CIRCA 2000
STIMA € 5.000 - 7.000