38
ZENITH STELLINA - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO
Cassa in acciaio inossidabile diametro 33 mm, vetro plastica. Fondello a vite in acciaio, quadrante bianco con indici applicati, finestra del datario a ore 3. Movimento meccanico a carica automatica, cinturino in cuoio. Usure e difetti.
147
CORUM ADMIRAL'S CUP LIMITED EDITION STEEL CARBON OROLOGIO DA POLSO - CIRCA 2005
STIMA € 1.500 - 2.000