24
TISSOT NAVIGATOR T12 - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO
Cassa in acciaio inossidabile diametro 43 mm, vetro plastica. Fondello a vite in acciaio. Quadrante grigio canna di fucile con indici applicati, lunetta ore del mondo interna, finestra del datario a ore 3. Movimento meccanico a carica automatica, bracciale in acciaio firmato Tissot. Usure e difetti.
26
EUGENE BORNAND - OROLOGIO DA TASCA IN ORO CON SCATOLA E CHIAVI IN ORO - CIRCA 1880
STIMA € 800 - 1.200