24
TISSOT NAVIGATOR T12 - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO
Cassa in acciaio inossidabile diametro 43 mm, vetro plastica. Fondello a vite in acciaio. Quadrante grigio canna di fucile con indici applicati, lunetta ore del mondo interna, finestra del datario a ore 3. Movimento meccanico a carica automatica, bracciale in acciaio firmato Tissot. Usure e difetti.
146
GIRARD PERREGAUX VINTAGE 1945 EXTRA LARGE - OROLOGIO DA POLSO REF 25882 - ANNO 2018
STIMA € 4.000 - 6.000
147
CORUM ADMIRAL'S CUP LIMITED EDITION STEEL CARBON OROLOGIO DA POLSO - CIRCA 2005
STIMA € 1.500 - 2.000