2
ZENITH - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO
Cassa in acciaio inossidabile 37mm, vetro plastica. Fondello a scatto in acciaio, Quadrante bianco con indici applicati, piccoli secondi a ore 6. Movimento meccanico, cinturino in cuoio. Usure e difetti.
26
EUGENE BORNAND - OROLOGIO DA TASCA IN ORO CON SCATOLA E CHIAVI IN ORO - CIRCA 1880
STIMA € 800 - 1.200