189
LONGINES - OROLOGIO DA POLSO IN ORO - CIRCA 1978
Cassa in oro 18 kt diametro 34mm, vetro plastica. Fondello a scatto in oro 44507 39. Quadrante bianco con indici applicati, piccoli secondi a ore 6. Movimento meccanico, cinturino in cuoio con chiusura ardiglione placcata Longines. Usure e difetti.
STIMA € 100 - 200