181
ZENITH PILOT - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO - CIRCA 1990
Cassa in acciaio inossidabile diametro 35 mm, vetro plastica. Fondello a vite in acciaio, Quadrante blu trama righe verticali, indici applicati, finestra del datario a ore 3. Movimento meccanico a carica automatica, bracciale in acciaio. NOS mai indossato con etichetta d'epoca. Usure e difetti.
STIMA € 300 - 500
51
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO E ORO - REF.916 - CIRCA 2005
STIMA € 3.500 - 4.000
146
GIRARD PERREGAUX VINTAGE 1945 EXTRA LARGE - OROLOGIO DA POLSO REF 25882 - ANNO 2018
STIMA € 4.000 - 6.000
133
IWC INTERNATIONAL WATCH COMPANY - OROLOGIO DA POLSO IN ORO GIALLO - REF 6703 - CIRCA 2000
STIMA € 5.000 - 7.000