18
BULOVA DIVER PROFESSIONAL 100M - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO E ORO PLACCATO
Cassa in acciaio inossidabile e oro placcato diametro 40 mm, ghiera blu rotante, vetro minerale, fondello a vite, 00127; 870811211. Quadrante blu con indici e lancette luminescenti, finestra del datario a ore 3. Movimento meccanico a carica automatica, Bracciale oyster in acciaio e oro placcato. NOS mai indossato. Usure e difetti.
51
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO E ORO - REF.916 - CIRCA 2005
STIMA € 3.500 - 4.000