172
UNIVERSAL GENÈVE - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO - CIRCA 1970
Cassa in acciaio inossidabile diametro 36 mm, vetro plastica. Fondello a vite in acciaio 113839. Quadrante bianco con indici applicati, piccoli secondi alle ore 6. Movimento meccanico, cinturino in pelle. Usure e difetti.
51
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO E ORO - REF.916 - CIRCA 2005
STIMA € 3.500 - 4.000