119
JAEGER LE COULTRE - REVERSO OROLOGIO DA POLSO - REF 250.8.86 - CIRCA 1980
Cassa in acciaio inox 38x23 mm, vetro minerale, quadrante argenté firmato con numeri arabi per le ore, movimento meccanico a carica manuale, fondello liscio con iniziali incise in basso a destra S.A.,cinturino in pelle blu non originale, chiusura in acciaio firmata JLC. Circa 1990, righe nella cassa dovute all'uso. Movimento funzionante da revisionare.
STIMA € 800 - 1.200
51
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO E ORO - REF.916 - CIRCA 2005
STIMA € 3.500 - 4.000
146
GIRARD PERREGAUX VINTAGE 1945 EXTRA LARGE - OROLOGIO DA POLSO REF 25882 - ANNO 2018
STIMA € 4.000 - 6.000
133
IWC INTERNATIONAL WATCH COMPANY - OROLOGIO DA POLSO IN ORO GIALLO - REF 6703 - CIRCA 2000
STIMA € 5.000 - 7.000