10
SEIKO AUTOMATIC - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO
Cassa in acciaio inossidabile 37 mm, vetro plastica. Ghiera con inserti neri. Fondello blocco movimento ad incastro, quadrante nero, finestra del datario e del giorno a ore 3. Movimento meccanico a carica automatica, bracciale in acciaio firmato Seiko. NOS mai indossato. Usure e difetti.
51
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO E ORO - REF.916 - CIRCA 2005
STIMA € 3.500 - 4.000