76
ANELLO IN ORO, ZAFFIRO E DIAMANTI
al centro uno zaffiro ovale affiancato da due file di diamanti taglio baguette, punzone 750
Peso g 7,5 circa, misura anello 15
STIMA € 600 - 800
125
SPILLA IN ORO, CONCHIGLIA, PIETRE DI COLORE E DIAMANTI, FIRMATA MARIA CARLI
STIMA € 1.200 - 1.600