5
GRUPPO DI QUATTRO COLLANE IN ORO, ARGENTO, PERLE COLTIVATE, RUBINO E DIAMANTI
i quattro fili con perle coltivate da mm 6 a 8,5 circa, punzoni 750, 585 e 925
Peso totale g 157,0 circa
Peso totale g 157,0 circa
125
SPILLA IN ORO, CONCHIGLIA, PIETRE DI COLORE E DIAMANTI, FIRMATA MARIA CARLI
STIMA € 1.200 - 1.600