44
BRACCIALE A FASCIA IN ORO, ANNI '40
eseguito con una serie di maglie geometriche in oro satinato, punzone 750
Peso g 90,0 circa
Peso g 90,0 circa
STIMA € 2.200 - 2.600
125
SPILLA IN ORO, CONCHIGLIA, PIETRE DI COLORE E DIAMANTI, FIRMATA MARIA CARLI
STIMA € 1.200 - 1.600