35
ANELLO A FASCIA IN ORO, DIAMANTI INCOLORI E BROWN, LEO PIZZO
la parte superiore con un motivo ad incrocio in pavé di brillanti incolori e marroni, punzone dell'orafo e parzialmente firmato
Peso g 18,0 circa, misura anello 21
STIMA € 1.800 - 2.200