125
SPILLA IN ORO, CONCHIGLIA, PIETRE DI COLORE E DIAMANTI, FIRMATA MARIA CARLI
realizzata come un vaso fiorito , la base in conchiglia, i rami e le foglie in oro satinato, i fiori in rubini , zaffiri e smeraldi taglio circolare e brillanti, punzone 750
Peso g 39,00 circa, misure 7,1x5,0
STIMA € 1.200 - 1.600