121
PENDENTE IN ORO ED OPALE CON CATENINA
la catenina in oro con maglie geometriche a cui è sospeso un'opale a goccia su cui è applicato un geco in oro, punzone 750
Peso g 36,0 circa, lunghezza catenina cm 40, altezza pendente cm 5 circa
125
SPILLA IN ORO, CONCHIGLIA, PIETRE DI COLORE E DIAMANTI, FIRMATA MARIA CARLI
STIMA € 1.200 - 1.600