662
SCULTURA IN MARMO ROSSO ANTICO, XIX SECOLO
raffigurante testa di satiro, base in marmo bianco non pertinente; usure, sbeccature, mancanze, graffi
Alt. cm 32 (alt. totale, cm 48), larg. cm 25, prof. cm 20
STIMA € 1.200 - 1.600
108
CONSOLE CON SPECCHIERA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, GENOVA, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500