662
SCULTURA IN MARMO ROSSO ANTICO, XIX SECOLO
raffigurante testa di satiro, base in marmo bianco non pertinente; usure, sbeccature, mancanze, graffi
Alt. cm 32 (alt. totale, cm 48), larg. cm 25, prof. cm 20
STIMA € 1.200 - 1.600