4
SCULTURA IN BRONZO PATINATO, XIX-XX SECOLO
raffigurante Nettuno, base squadrata; usure, pochi graffi
Alt. cm 78, larg. cm 28, prof. cm 57
STIMA € 1.000 - 1.500
527
PIATTO COPERTO IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DI NAPOLI, CIRCA 1784-1788
STIMA € 3.000 - 3.500