392
FREGIO IN LEGNO SCOLPITO E PATINATO, XVII-XVIII SECOLO
in forma di doppia voluta a ricciolo con testa di cherubino alla base; usure, restauri nella parte superiore, poche tracce di tarlo
Alt. cm 34, larg. cm 22, prof. cm 10
STIMA € 300 - 500