200
SPECCHIERA IN LEGNO DI NOCE, XVIII-XIX SECOLO
cornice modanata a più ordini e cimasa mistilinea; usure, restauri, alcune rotture, lo specchio sostituito
cm 98X60,5
La luce, cm 79,5X42,5
cm 98X60,5
La luce, cm 79,5X42,5
STIMA € 200 - 500
590
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCIATA IN RADICA DI NOCE, EMILIA, XVIII SECOLO
STIMA € 3.000 - 4.000