178
DUE ELEMENTI DECORATIVI IN MARMO, XVIII-XIX SECOLO
di gusto classico raffiguranti parti di fregio con angeli; usure, rotture, mancanze, graffi, sbeccature, modifiche nel retro
Il maggiore, alt. cm 20, larg. cm 26, prof. cm 7
STIMA € 2.600 - 2.800