4
Manifesto Litografia Originale [Telato]
Biennale Venezia, 1936
by Giulio Cisari
Edito Officine Grafiche Ricordi, Milano
Epoca 1936
Misure h 99 x L 69 cm
Status Report A-
by Giulio Cisari
Epoca 1936
Misure h 99 x L 69 cm
Status Report A-
STIMA € 1.800 - 3.000