66
BRACELET EN OR, RUBIS ET EMERAUDES, SIGNÉ GIO' POMODORO, 1973
en forme d'un arbre orné de rubis taille ronde, émeraudes taille rectangulaire, cabochon et ronde, poinçon 750, une émeraude manquante, accompagné d'authentification sur photo délivrée par Galleria Malborough, Rome
Poids 62,5 g environ, longueur 18 cm
STIMA € 1.800 - 2.200
387
CHOPARD HAPPY DIAMOND - MONTRE-BRACELET EN OR ET BRILLANTS, REF 4101 VERS 1990
STIMA € 1.200 - 1.600