44
BRACELET EN OR,VERS 1950
réalisé avec mailles ovales entrelacées, le fermoir à mousqueton, poinçons 750 et d'orfèvre
Poids 23,5 g environ, longueur 21,5 cm
STIMA € 400 - 600
93*
DEUX BRACELETS EN OR, CORAIL, TURQUOISE ET LAPIS LAZZULI,SIGNES BVLGARI, VERS 1970
STIMA € 6.000 - 8.000