380
BAUME & MERCIER - réf. MOA 08689 - VERS 2010
Boîtier en acier inoxydable de 42 mm de diamètre, fond clipsé n°65558, cadran noir avec échappement visible, secondes au centre, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en cuir noir avec boucle déployante en acier. Montre new old stock, jamais portée, avec boîte et garantie. Vers 2010
STIMA € 600 - 800
258
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ARGENT, RUBIS ET DIAMANTS, XIXe SIÈCLE
STIMA € 100.000 - 120.000
259
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, ÉMERAUDES ET DIAMANTS, SIGNÉES FRED PARIS
STIMA € 60.000 - 70.000