340
TISSOT -MONTRE-BRACELET EN OR - 1967 réf 17193
montre bracelet pour femme en or jaune 18 carats diamètre 17 mm, fond clipsé, verre en plastique, cadran argenté avec index et aiguilles bâton. Mouvement mécanique à remontage manuel signé tissot n. 9547485 Bracelet semi-rigide en or jaune 750, poids 24,6 g, longueur 18 cm
Mécanisme à rénover, usure, rayures, défauts, verre endommagé
STIMA € 600 - 800