33
BAGUE JONC EN OR, ÉMERAUDES ET DIAMANTS, SIGNÉE REPOSSI
la partie supérieure sertie d'émeraudes octogonales et diamants formant un motif abstrait, poinçon 18K
Poids 10 g environ, tour de doigt 55
STIMA € 2.200 - 3.200