261
BROCHE EN PLATINE ET DIAMANTS, ANNÉES 60
en forme d'un bouquet stylisé serti de diamants taille baguette, brillant, poinçon PT
Poids 29,2g environ, hauteur environ 6,5cm
STIMA € 6.000 - 8.000