240
BAGUE BANDEAU EN OR DE DEUX TONS, DIAMANTS JAUNES ET INCOLORES
la partie supérieure ornée d'un diamant pesant 4.10cts environ, épaulé de rangs de diamants jaunes et incolores taille princess, poinçon 750, les diamants jaunes n'ont pas été testés pour la couleur d'origine
Poids 17,2 g environ, tour de doigt 55
STIMA € 13.000 - 15.000
248 BIS
BAGUE EN OR, SAPHIR ORANGE, NACRE ET DIAMANTS, SIGNÉE BVLGARI, VERS 1980
STIMA € 35.000 - 55.000