203
SAUTOIR EN OR, RUBIS ET DIAMANTS
la chaîne en or alternant des rondelles de rubis, centrée d'un bouclier rhomboïdale orné de rubis taille baguette alternant les diamants soutenant des pompons en rondelles de rubis décorées de diamants, poinçon 750
Poids environ 23,0 g environ, longueur de la chaîne environ 75 cm
STIMA € 3.500 - 4.500
248 BIS
BAGUE EN OR, SAPHIR ORANGE, NACRE ET DIAMANTS, SIGNÉE BVLGARI, VERS 1980
STIMA € 35.000 - 55.000