169
COLLIER EN OR, PERLES DE CULTURE, SAPHIR ET DIAMANTS
composé de deux rangs de perles de culture disposées en gradation diamètre environ 5,0 à 9,0 mm, le fermoir en forme d'un arc serti d'un saphir taille marquise et diamants taille huit-huit, poinçon 750
Poids 45,0g environ, longueur environ 39,0 cm
STIMA € 400 - 500