339
CESTO IN ARGENTO, FIRENZE, XX SECOLO
di forma ovale, superficie decorata a motivi naturalistici; usure
Alt. cm 12,5, larg. cm 36, prof. cm 22; peso gr 1052
STIMA € 300 - 500
98
PLACCA IN ARGENTO CON CORNICE IN BRONZO DORATO, ROMA, XVIII SECOLO, ORAFO G. MALTRAVERSI
STIMA € 1.500 - 2.000