339
CESTO IN ARGENTO, FIRENZE, XX SECOLO
di forma ovale, superficie decorata a motivi naturalistici; usure
Alt. cm 12,5, larg. cm 36, prof. cm 22; peso gr 1052
STIMA € 300 - 500
1
SET COMPOSTO DA CINQUE BICCHIERI, TAZZINE E PIATTINI IN CRISTALLO, RUSSIA, XIX-XX SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000