305
SCATOLA IN ARGENTO PARZIALMENTE DORATO, ITALIA, XX SECOLO, FIRMATA BRIZIO PER SERRA
con applicazioni in argento e pietre simulanti; usure
Alt. cm 2, larg. cm 9,5, prof. cm 9,5; peso gr. 208
STIMA € 350 - 550