165
COPPIA DI INCENSIERI IN ARGENTO, ARTE ORIENTALE, XX SECOLO
a forma di arieti, poggianti su base rettangolari con fusto e contenitore per l'incenso; difetti
Alt. cm 29, lung. cm 21; peso totale gr 4870
STIMA € 3.500 - 4.500