2
ALZATA IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE LOMBARDA, XVIII SECOLO
con bordo mosso e decoro alla frutta; qualche usura e restauro
Alt. cm 4,5, diam. cm 23,5
Alt. cm 4,5, diam. cm 23,5
STIMA € 150 - 250
91
CONSOLE D'APPLIQUE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, FRANCIA, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 800 - 1.200