1
ALZATA IN MAIOLICA POLICROMA, MANIFATTURA INBRES, PAVIA, CIRCA 1700
raffigurante un paesaggio architettonico con figure; restauro
Siglato
Alt. cm 4, diam cm 30, 5
Siglato
Alt. cm 4, diam cm 30, 5
STIMA € 200 - 500
369
COPPIA DI SCULTURE IN MARMO E ALABASTRO FIORITO, SICILIA, XVII-XVIII SECOLO
STIMA € 15.000 - 18.000