66
ANELLO IN ORO, ZAFFIRO E DIAMANTI
realizzato con un motivo circolare traforato a stella decorato con zaffiro taglio ovale e diamanti di taglio vecchio, punzone 750
Peso g 5,00 circa, misura anello 12
142
SPILLA/PENDENTE IN ORO, PIETRA DURA, ONICE E DIAMANTI , FIRMATA GIO' CAROLI
STIMA € 1.000 - 1.500