64
COLLANA IN ORO, PERLE COLTIVATE E TURCHESE
realizzata con due fili di perle coltivate da mm. 6,09 circa al centro elementi ovali in turchese e pasta di turchese, punzone 750
Peso g 69,00 circa, lunghezza cm 49
142
SPILLA/PENDENTE IN ORO, PIETRA DURA, ONICE E DIAMANTI , FIRMATA GIO' CAROLI
STIMA € 1.000 - 1.500