45
COLLANA CON EMATITE E DIAMANTI
realizzata con quattro fili di sfere di ematite , al centro una clip in diamanti taglio brillante, carré ,huit huit e baguette, la chisura decorata con diamanti taglio baguette, punzone francese sul retro della clip, la clip può essere indossata anche singolarmente
Peso g 54,00 circa, lunghezza cm 41,5
129
PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO 14K, ARGENTO, SMERALDI, OPALI E DIAMANTI
STIMA € 1.000 - 1.500
131
OROLOGIO CRONOGRAFO DA POLSO IN ACCIAIO,SEIKO SPORTURA KINETIC, REF.9T82-0A40
STIMA € 1.200 - 1.600