195
PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO, ARGENTO, SMERALDI E DIAMANTI
ciascuno con una serie di volute impreziosite da gocce di smeraldo e diamanti huit-huit, punzone 14K
Peso totale g 6,8 circa, lunghezza cm 5,2 circa
STIMA € 700 - 800
142
SPILLA/PENDENTE IN ORO, PIETRA DURA, ONICE E DIAMANTI , FIRMATA GIO' CAROLI
STIMA € 1.000 - 1.500