194
ANELLO A FASCIA IN ORO, PIETRA DURA E CALCEDONIO
a fascia, interamente decorato con pietra dura al centro un calcedonio cabochon, punzone 750
Peso g 23,00 circa, misura anello 15
142
SPILLA/PENDENTE IN ORO, PIETRA DURA, ONICE E DIAMANTI , FIRMATA GIO' CAROLI
STIMA € 1.000 - 1.500