188
PAIO DI ORECCHINI IN ORO, PERLE COLTIVATE E DIAMANTI
decorati con gocce di perle coltivate Tahiti da mm. 12,90x14,97 circa e brillanti , punzone 750
Peso totale g 10 circa
Peso totale g 10 circa
142
SPILLA/PENDENTE IN ORO, PIETRA DURA, ONICE E DIAMANTI , FIRMATA GIO' CAROLI
STIMA € 1.000 - 1.500