185
ANELLO IN ORO 14K, ZAFFIRI E DIAMANTI
disegnato come un nodo stilizzato decorato con uno zaffiro tondo centrale affiancato da zaffiri taglio baguette e diamanti huit-huit, punzone 14K
Peso g 6,5 circa, misura anello 13,5
142
SPILLA/PENDENTE IN ORO, PIETRA DURA, ONICE E DIAMANTI , FIRMATA GIO' CAROLI
STIMA € 1.000 - 1.500