174
ANELLO A FASCIA IN ORO, RUBINI, ZAFFIRI, SMERALDI E DIAMANTE
la fascia snodata in oro con maglie rettangolari, al centro un brillante entro cornice di rubini, zaffiri e smeraldi taglio trapezoidale, punzone 750
Peso g 20,0 circa, misura anello 15
STIMA € 2.200 - 2.800
142
SPILLA/PENDENTE IN ORO, PIETRA DURA, ONICE E DIAMANTI , FIRMATA GIO' CAROLI
STIMA € 1.000 - 1.500